По общему правилу работник обязан предупредить работодателя о предстоящем увольнении по собственному желанию не позднее чем за 2 недели (ст. 80 Трудового кодекса РФ). Увольнение раньше этого срока возможно при наличии уважительных причин, по соглашению с работодателем и в иных отдельных случаях.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».