8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Типа есть несовершеннолетний ребёнок работаю в семье только я и поэтому они мне спишут половину долга

Банк продал долг коллекторам . Они звонят говорят заплати половину долга . А вторую мы с пишем по программе прощение . И просят фотографию свидетельство о рождении ребёнка. Типа есть несовершеннолетний ребёнок работаю в семье только я и поэтому они мне спишут половину долга .

17 декабря 2020, 14:04, сергей, г. Иркутск
Иван Волков
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Без документов по кредиту сложно сказать что-то определенное. Может быть и так, что срок исковой давности прошел, по этому и не идут просуживать…

17 декабря 2020, 14:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Далее был суд с хозяйкой этой квартиры, и так как у неё был несовершеннолетний ребёнок, который находится в доли, запретили продавать эту квартиру и суд решил отдать нам только 1/2 доли
Здравствуйте. В 2015 году купили квартиру, отдали 950000, но оказалось, что мы попали к черному риэлтору. Далее был суд с хозяйкой этой квартиры, и так как у неё был несовершеннолетний ребёнок, который находится в доли, запретили продавать эту квартиру и суд решил отдать нам только 1/2 доли. Сейчас этот ребёнок уже совершеннолетний, могу ли я отсудить ещё половину доли этой квартиры?
06 июля, 11:41, вопрос №3065311, Алия, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, у меня такая ситуация Я развожусь с мужем у нас есть несовершеннолетний ребёнок, мы пришли к
Здравствуйте,у меня такая ситуация Я развожусь с мужем у нас есть несовершеннолетний ребёнок,мы пришли к тому,что разводиться будем через мировой суд,так как у нас нет никаких споров и притензии,по проживанию ребёнка и по разделу имущества Но волнует меня,другой вопрос Мы с ребёнком переехали в другой город,общаться никто не запрещает и видеться тоже Но не всегда мы можем прилететь,так как ребёнок ходит там в сад Инцидент произошёл такой,муж хочет приехать и забрать её к себе в город,а потом якобы привезти обратно Я не особо хочу,отпускать её,потому что ребёнок опять же ходит в сад,и без меня никогда,и никуда не ездила Как быть в такой ситуации,подскажите пожалуйста
14 апреля, 10:37, вопрос №3027242, Александра Волчкова, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Здравствуйте.судебные приставы арестовали мою зарплатную карту.у меня есть несовершеннолетний ребёнок и я
Здравствуйте.судебные приставы арестовали мою зарплатную карту.у меня есть несовершеннолетний ребёнок и я мать одиночка в декретном отпуске.какой процент приставы имеют право списывать с карты если мой доход только пособие по уходу за ребенком?
02 мая 2020, 13:18, вопрос №2761585, Елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Попадала ли я под амнистию 2015 г, если у меня есть несовершеннолетний ребёнок под опекой?
Попадала ли я под амнистию 2015г при проведении следствия по ч. 1 ст. 285, если у меня есть несовершеннолетний ребёнок под опекой, находящийся на моем иждивении ( полный сирота) или это распространяется только на родных несовершеннолетних детей.
25 марта 2016, 17:23, вопрос №1195572, Ольга,
1 ответ
Жилищное право
Можно ли продать квартиру жены, если в семье есть несовершеннолетний ребёнок?
Скажите пожалуйста можно ли продать квартиру жены,если в семье есть несовершеннолетний ребёнок,который прописан в квартире собственником которой является муж.
26 февраля 2016, 15:41, вопрос №1159697, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.12.2020