Начальство застовляет писать заявление на увальнение по собственному желательно

, АНАСТАСИЯ, г. Челябинск
Уточнение от клиента

Доброе время суток, начальство в прикозном порядке заставляет писать заявление на увольнения, на основание трех объянительны, которые я не писала, что делать?

Добрый день! Очень мало информации. Объяснительные за Вас никто писать не имеет право. Ваш работодатель до применения дисциплинарного взыскания  должен затребовать от работника письменное объяснение. Если по истечении двух рабочих дней указанное объяснение работником не предоставлено, то составляется соответствующий акт. Три объяснительные за одно нарушение?

АНАСТАСИЯ
Клиент, г. Челябинск
Нарушение в течение года

Анастасия чтоб Вам помочь надо понимать у Вас в течение года 2 дисциплинарных взыскания? Сейчас у Вас еще одно нарушение?