Здравствуйте у меня такая ситуация на меня заведено исполнительное производство в ФССП документ пришел на

здравствуйте у меня такая ситуация на меня заведено исполнительное производство в ФССП документ пришел на работу о удержании 50%из заработной платы как правельно мне написать заявление на уменьшение %удержание по причини четырёх несовершеннолетних дитей у меня на еждивении помогите пожалуйста моя зарплата и так состовляет 20-25 т.р

, илья, г. Можайск

Здравствуйте, Илья!

 К сожалению к приставу обращаться с вопросом о снижении удерживаемой суммы бесполезно. Поэтому в Вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа по исполнительному производству. И вот уже суд установит Вам срок, примерно от года до полутора, и сумму платежей. В суде к качестве обоснования Вы можете назвать причины которые указали в своем вопросе.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

С уважением, Д.Н. Кравченко!