Здравствуйте.я не работаю официально месяц мне Удалили камни из почек, могу я получить путевку в санаторий и куда обращаться если положено

Здравствуйте.я не работаю официально месяц мне Удалили камни из почек, могу я получить путевку в санаторий и куда обращаться если положено.

, Ильгам, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ильгам!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.