Врачи говорят что такого у них нету и не отпускают

Здравствуйте. Хочу выписатся из роддома на 2 день под расписку. Врачи говорят что такого у них нету и не отпускают. Что делать?

, надежда, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Надежда!

Вообще это ваше право и вы можете уйти под расписку, но если конечно все хорошо с вами и с малышом. Если же есть проблемы я бы лучше послушала врачей и пробыла бы в учреждении столько сколько нужно.