Все мои долги

Здравствуйте,подскажите как мне узнать о всех своих долгах онлайн,если у фссп ничего нет,где еще смотреть?

, татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только на сайте УФССП можете узнать о сумме долгов И как вариант по сайтам судов и мировых судей посмотреть об имеющихся делах, то есть поданных исковых заявлениях и  заявлений о вынесении судебного приказа. Правильнее будет прийти к приставу и уточнить информацию, так как не всегда она корректно на сайте отображается.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите свою кредитную историю через Госуслуги.

татьяна
Клиент, г. Москва
причем тут кридитная история?

Если на сайте ФССП вас нет, значит официальных догов у вас нет. Можете узнать своего пристава по адресу регистрации, прийти к нему на приём. Хотя не встречала чтобы было исполнительное производство и оно не было выложено на сайте ФССП.