Если мне продают мясо гнилое вместе где может лежать и не просрочка, то есть в одном месте хранения, мне продавец говорит смотри на цену, но товар не обозначен как гниль

Если мне продают мясо гнилое вместе где может лежать и не просрочка , то есть в одном месте хранения , мне продавец говорит смотри на цену , но товар не обозначен как гниль . Как с ними бороться? Я не хочу чтобы люди отравились!!!

, николай, г. Воркута
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Сфотографируйте и обратитесь в СЭС