Я продаю дом за 3млн, с покупателями договорились указать 2.200млн в дкп, чтоб снизить налог (вступила в наследство год
Я продаю дом за 3млн, с покупателями договорились указать 2.200млн в дкп, чтоб снизить налог (вступила в наследство год назад) А остальные 800 в конверте. Деньги передавались через аккредитив. А денег в конверте от покупателей так и не получили. Куда обратиться? Они мне по телефону говорят, что я получила сумму по дкп, ни о чем другом не договаривались, хотя это не так! . Можно сделку отменить и вернуть жилье?
, Анастасия, г. Воронеж