Жалоба в суд нарушение тишины

Добрый день. У нас был ресторан, сейчас закрыт. Одна жительница дома проживающая рядом с рестораном пожаловалась на громкую музыку. Мы пытались разобраться в этой ситуации. Просили приехать и замерить уровень шума. Тк сами подходили к этому дому и музыки слышно не было. Никто не приезжал. Сейчас нас вызвали в суд и предъявили штраф за 2 жалобы от одной жительницы в размере 120 тр. Как нам оспорить этот штраф и какие нужны доказательства от жительницы и от нас.

, Галина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это иск или дело об административном правонарушении?

Галина
Клиент, г. Москва

Нас вызвали в суд. 120тр штраф. Я так понимаю, что административное тк это в том же городе где был ресторан

Галина
Клиент, г. Москва

Московская область