Он мне ее не отдаёт, что делать?

Здравствуйте. У меня возникла проблема с бывшим работодателем. Он повесил на меня долг 40т.р. Мы составили расписку о том что я буду выплачивать долг. Но в данной компании осталась моя вещь стоимостью 105 т р. Он мне ее не отдаёт, что делать?

, Павел, г. Краснодар

Если это Ваша вещь, приходите и забираете.В случае недоразумений вызываете полицию.

Павел
Клиент, г. Краснодар
Как можно с вами связаться?
Павел
Клиент, г. Краснодар
Как можно с вами связаться?