Куда отправлять документ, в какой суд?

НАПИСАЛА жалобу в oati через мос.ру потом пришел ответ из "органазатор перевозок" по какой причине они мне отвечают , я не понимаю это же как магазин, принцип работы такой жалоба без удовлетворения. пишут о ссылке на на п.1 ст.30.7 кодекса РФоб административных правонарушениях далее мол решение может быть обжаловано в суд в течение 10 суток по месту рассмотрения жалобы... куда отправлять документ , в какой суд?

, аля, г. Москва
НАПИСАЛА жалобу в oati через мос.ру
потом пришел ответ из «органазатор перевозок» по какой причине они мне отвечают, я не понимаю
это же как магазин, принцип работы такой
жалоба без удовлетворения.

аля

Добрый день! К сожалению из текста вашего вопрос сложно понять ситуацию и проблему. О какой жалобе Вы говорите? И кто Вам и что отвечает?

пишут о ссылке на на п.1 ст.30.7 кодекса РФоб административных правонарушениях
далее мол решение может быть обжаловано в суд в течение 10 суток по месту рассмотрения жалобы… куда отправлять документ, в какой суд?

аля

О каком решении Вы пишите? Сформулируйте ситуацию и вопросы точнее, что бы была понятна суть проблемы.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.