Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
От мирового судьи мне пришло письмо копия судебного приказа о взыскании задолжености за газ.У меня есть копия купли продажи и я не прописана там
4 года назад я продала дом, новый хозяин не заключил договор с гор газом, он не платил за газ. От мирового судьи мне пришло письмо копия судебного приказа о взыскании задолжености за газ.У меня есть копия купли продажи и я не прописана там . Что мне делать?
Добрый вечер! Пишите заявление об отмене судебного приказа (в интернете много образцов — отмена судебного приказа о взыскании коммунальных платежей по кас), отправляете в суд письмом заказным или нарочно (в связи с корановирусной инфекцией, думаю канцелярии не принимают сейчас документы нарочно, уточните по телефону предварительно). В заявление можете указать то, что квартиру вы давно продали и следовательно не несёте ответственность по ее содержанию, прикладываете копию договора купли-продали.
Здравствуйте такая ситуация я продал машину человеку он её на себя не переоформил а переоформил на свою сожительницу,договор купли продажи мы не делали договорились что когда он отдаст деньги но сейчас он не берет трубки ,в последствии я узнал что у него были мои документы и он составил договор купли продажи имея мои паспортные данные как мне вернуть автомобиль
, вопрос №4975628, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , ситуация такая. Пришла повестка к следователю в качестве свидетеля , пришла на адрес в другом городе , где я не проживаю уже 20 лет , не прописана там 11 лет . Проживаю в Москве . В квартире старой проживает посторонний человек , который приобрел квартиру. Не понимаю , что делать в данной ситуации. Никаких нарушений нет . Повестку прикрепляю . Ее воткнули в дверь человеку
, вопрос №4975586, ТАТЬЯНА, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не выплатили зарплату уже идёт 3 месяц подавал заявку в инспекцию трудовую пришел ответ чтоб обращаться в суд расчетный лист есть а зп так и не перевели, начальство кормят завтраками и толку нет работал на вахте по гпх какие документы нужно для искового обращения в суд
, вопрос №4974188, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продал машину в 22 году с договором купли продажи! И ушел на сво! 4 года не могу ничего сделать с авто идут штрафы машина по моим документам перепродалась я не знал об этом! Как подать ее в угон если нет мобильной связи около 100 тыс рублей штрафов на меня приходят
, вопрос №4973995, Евгкний, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вместо «кас» читать по гпк рф.
Вот примерный образец возражения