8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Допустим, может ли уже бывший владелец вернуть обратно машину?

Доброй ночи! Вот какая ситуация, которая меня очень беспокоит. Молодой человек решил продать авто, как я понимаю перекупщикам. Сначала, когда он просто туда ездил, ему сказали, не меньше 50 тысяч рублей. Сегодня он решился... Пишет мне, что 35 тысяч дадут. В итоге дали 20 тыс. Я очень расстроена. Ну не может такая машина быть оценена в такую сумму... Видите ли внешний вид не понравился.. Не битая, ничего... Во первых, новые зимние шины... Во вторых, чехлы новые, те же самые колонки.... Машина на ходу... Скажите пожалуйста ваше мнение на эту ситуацию... Допустим, может ли уже бывший владелец вернуть обратно машину? Или нельзя как то из этих "дядей" выклянчить больше... Или уже ничего не вернуть? Спасибо за ответ.

Показать полностью
, Анастасия, г. Казань
Анна Литвинчук
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если уже заключили договор купли-продажи, то собственность перешла к новому владельцу, оспорить сделку можно через суд. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник !!?
, вопрос №4049115, Артур, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Могу ли я забрать ее у водителя, зная где он проживает, без участия бывшего?
Добрый день. Бывший сожитель не отдает машину оформленную на меня. Сейчас на ней ездят посторонние люди(водители), так как машина используется в такси. Штрафы оплачиваю тоже я . Как мне забрать машину? Могу ли я забрать ее у водителя, зная где он проживает, без участия бывшего ?
, вопрос №4048913, Ксюша, г. Усинск
Налоговое право
Должна ли я, ДАРИТЕЛЬ, оплачивать 13% НДФЛ?
Добрый! Получила долю в квартире по наследству. Хочу ее отдать по договору ДАРЕНИЯ не близкому родственнику. В собственности менее 3 лет. Вопрос: 1. Должна ли я, ДАРИТЕЛЬ, оплачивать 13% НДФЛ? 2. Может ли ОДАРЯЕМЫЙ при оплате налога 13% НДФЛ с кадастровой стоимости учитывать льготу в 1 млн рублей? Спасибо ПС: ранее, бывший владелец, моя мама, получила долю тоже по дарению. Налог не уплачивали. Потом видимо списали
, вопрос №4048258, Полина, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, есть ли способ забрать у нее машину?
Здравствуйте ! Есть такая проблема. Развелся с женой, свидетельство получил. Во время брака купил машину. Машину куплена на мои деньги от продажи комнаты, которая была у меня в собственности до брака. Детей нет. На машине ездила бывшая жена, так как я сломал ногу и не могу больше управлять машиной. После развода бывшая жена забрала машину и не хочет отдавать, живет с другим. Где - не знаю. Она вписана в полис осаго и я на нее доверенность оформил нотариальную. Доверенность я отменил. Но машину не нашел. Адрес ее жительства не знаю. Номер телефона сменила. Подскажите пожалуйста, есть ли способ забрать у нее машину? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
, вопрос №4048046, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Мною был ошибочно совершен перевод денег на карту, могу ли я их отозвать (вернуть)?
Добрый день. Мною был ошибочно совершен перевод денег на карту, могу ли я их отозвать (вернуть)?
, вопрос №4046822, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2020