Допустим, может ли уже бывший владелец вернуть обратно машину?

Доброй ночи! Вот какая ситуация, которая меня очень беспокоит. Молодой человек решил продать авто, как я понимаю перекупщикам. Сначала, когда он просто туда ездил, ему сказали, не меньше 50 тысяч рублей. Сегодня он решился... Пишет мне, что 35 тысяч дадут. В итоге дали 20 тыс. Я очень расстроена. Ну не может такая машина быть оценена в такую сумму... Видите ли внешний вид не понравился.. Не битая, ничего... Во первых, новые зимние шины... Во вторых, чехлы новые, те же самые колонки.... Машина на ходу... Скажите пожалуйста ваше мнение на эту ситуацию... Допустим, может ли уже бывший владелец вернуть обратно машину? Или нельзя как то из этих "дядей" выклянчить больше... Или уже ничего не вернуть? Спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Казань
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если уже заключили договор купли-продажи, то собственность перешла к новому владельцу, оспорить сделку можно через суд.