Здравствуйте у меня вопрос когда банк должен перечислить остатки со счета который закрываю?

Здравствуйте у меня вопрос когда банк должен перечислить остатки со счета который закрываю?, срок подачи заявки 2 декабря 2020г

, Владимир, г. Екатеринбург
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Банк перечислит денежные средства на счёт указанный Вами в заявлении в течение срока рассмотрения заявления о закрытии счета, не позже-30 дней