Могут ли мне отказать если имеются долги по оплатам платежей за комнату?

Я как многодетная мама имею право на земляной участок. Могут ли мне отказать если имеются долги по оплатам платежей за комнату?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Ограничивать Ваше предусмотренное законом право на получение земельного участка не могут, в противном случае — это основание для обжалования!
А, вот, взыскать денежные средства в судебном порядке за неоплату платежей за комнату могут.
Но это — две разные вещи.