Тепер уволнялся 01.05.2020 года

Здравствуйте. Я работал фирме водительям 7 лет. Тепер уволнялся 01.05.2020 года. 7 лет не получил отпускной. Что мне делать. Помогите пожалуста

, Абуов Майрамгелди Амангелдиевич, Алматы

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами Трудового кодекса РФ:

1.Предоставление отпуска более чем в течение 2 лет подряд не допускается

2.При увольнении вам обязаны были выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.