Не могу оплатить штраф за то, что нет паспорта, в залоге находился, сейчас есть, штраф за регитрацию, уже в двойном размере, что делать в моём случае?

Не могу оплатить штраф за то,что нет паспорта,в залоге находился,сейчас есть, штраф за регитрацию ,уже в двойном размере,что делать в моём случае?

, наталья, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Штраф вы можете оплатить через банкоматы сбербанка и других банков, там паспорт не требуется, можно оплатить через сайт Госуслуг, если вы там зарегистрированы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.