8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу оплатить штраф за то, что нет паспорта, в залоге находился, сейчас есть, штраф за регитрацию, уже в двойном размере, что делать в моём случае?

Не могу оплатить штраф за то,что нет паспорта,в залоге находился,сейчас есть, штраф за регитрацию ,уже в двойном размере,что делать в моём случае?

, наталья, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Штраф вы можете оплатить через банкоматы сбербанка и других банков, там паспорт не требуется, можно оплатить через сайт Госуслуг, если вы там зарегистрированы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Нотариусу нужен документ, подтверждающий, что он жил тут до отправления на СВО
Здравствуйте. Ситуация такова, двоюродный брат погиб на СВО, на момент подписания контакта он жил в городе Тюмень, как и всю свою жизнь, за исключением нескольких лет до пандемии короновируса, затем вернулся обратно, отец его живем в другом регионе, но готов приехать сюда, чтобы вступить в наследство. Вопрос вот в чем, у брата не было своего жилья, он жил по договору аренды, конечно, его никто не заверял. Нотариусу нужен документ, подтверждающий, что он жил тут до отправления на СВО. Прописка имеется, но этот дом давно снесен. Что делать в таком случае?
, вопрос №4053361, Полина Лисина, г. Тюмень
Военное право
Хотел бы спросить, что касается Указа 230, я сотрудник или военнослужащий (так и не понятно) Росгвардии, прохожу
Здравствуйте! Хотел бы спросить, что касается Указа 230, я сотрудник или военнослужащий (так и не понятно) Росгвардии, прохожу службу в 116-ой бригаде 900-го полка, когда увидел этот Указ, показал нашим командиром, на что они ответили, что к нам это никак не относится, ссылаясь на то, что в этом Указе нет ни слова об Росгвардии, можете ответить, так ли это? Правы они?
, вопрос №4053132, Вася, г. Москва
Недвижимость
Сняли квартиру на год в течении недели узнаем что квартира на продаже арендодатель спустя 20 дней требует чтоб мы выселились срочном порядке так как квартира продана что делать в таком случае
Сняли квартиру на год в течении недели узнаем что квартира на продаже арендодатель спустя 20 дней требует чтоб мы выселились срочном порядке так как квартира продана что делать в таком случае
, вопрос №4052309, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1, не платила небольшие три МФО кредита, которые подали в
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1,не платила небольшие три МФО кредита,которые подали в прокуратуру,но не отказывалась от платежа,один платила сколько могла.При оформлении кредита указывала только паспорт и карту.Сейчас все кредиты погашены.Дознаватель сказал,что это лишь возмещение причиненного ущерба,а статья остаётся.Тем более,участковый собрал информацию по всем кредитам,которые не подавали в суд!Нашел ТАМ,указания места работы,где временно не работаю,но собираюсь,есть договоренность с работодателем,там раньше работала.Учасковый назвал меня злостным неплательщиком.
, вопрос №4051576, Екатерина, г. Москва
Административное право
Арендатор выплачивает Арендодателю штраф в размере 3 000 (три тысячи) рублей, при оставлении Автомобиля
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли оспорить штраф, вынесенный каршерингом в неправильной парковке и создания помехе для движения ТС. (Согласно принятому Вами договору: 8.25. Арендатор выплачивает Арендодателю штраф в размере 3 000 (три тысячи) рублей, при оставлении Автомобиля/ завершении аренды на следующих территориях: 8.25.3.на тротуарах, а также с созданием помех для проезжающего транспорта или для выезда стоящего припаркованным ранее транспорта. После вашей аренды к нам поступила жалоба на парковку автомобиля . Автомобиль был оставлен Вами с созданием помех для проезжающего транспорта вне парковочного места при въезде на парковку.) Штраф вынесен на основании звонка в компанию гражданина и присланных им фотографий. Я отказался платить штраф , сославшись на то ,что нет официального адм.материала от ГИБДД и я убедился , что машины проезжают и только тогда закончил аренду.
, вопрос №4051474, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2020