Где взять образец письма финансовому управляющему о продаже 1/2 собственности, где другая часть находится в собственности у банкрота?

, мария, г. Москва

Добрый день,

Вряд ли вы найдете именно такой образец. Лучше обратитесь за составлением документа к юристу. Кроме того, что в данном вопросе есть много нюансов (кем приходятся друг другу сособственники и т.п.), направлять такое уведомление стоит еще и банкроту.

мария
Клиент, г. Москва
Мой несовершеннолетний ребенок, а банкрот моя мама.