Подскажите пожалуйста, на какое количество часов может выйти женщина работать на не полный рабочий день в школу, если она находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет?
Здравствуйте, такой вопрос. Подскажите пожалуйста, на какое количество часов может выйти женщина работать на не полный рабочий день в школу, если она находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет?
, Екатерина, г. Владикавказ