1 и после этого списали деньги со счета, могу ли я их вернуть?

Добрый день , у меня прекратили исполнительное производство по ст.46 п3 ч.1 и после этого списали деньги со счета , могу ли я их вернуть?

17:44

, Ихаб, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ихаб!

Вам нужно подать письменное заявление в отдел судебных приставов вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

Ихаб
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!!! Заявление о вазрата денег отправил, что можно ожидать?