Я искала работу, вышла на хлебокомбинат, написала только заявление а прием на работу, договора не

Доброго времени суток! я искала работу, вышла на хлебокомбинат, написала только заявление а прием на работу, договора не подписывала, подписала еще инструктаж по охране труда, но меня не устроили условия, и я скала, что не буду больше там работать, сообщила в отдел кадров, спросила у юристов, нужно ли мне писать заявление на увольнения, мне сказала, что если не был подписан договор, то нет. я хотела встать на биржу труда, мне сообщили, что меня официально устроили на работу, сделали выплаты в Пенсионный фонд, и уволили без всяких заявлений, мне ничего не сообщалось, как можно грамотно и правильно написать заявление в прокуратуру? и вообще я имею на это право?

, Илона, г. Усть-Илимск
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Для того что бы куда либо обращаться, вам необходимо получить разъяснение из отдела кадров хлебокомбината. Первое что вам надо сделать -это написать заявление и попросить разъяснить ситуацию с их стороны. После получения, в письменном виде, естественно, уже можно обратиться в инспекцию труда и прокуратуру.

Илона
Клиент, г. Усть-Илимск
Спасибо большое!!!

За дальнейшей консультацией обращайтесь в чат.

С уважением Осаулец Леонид Леонидович.