Нарушение установлено по видео записи после окончания экзамена, только на следующие сутки после его проведения
Куда обратиться в первую инстанцию по поводу обжалования результатов экзамена по вождению в условиях города. В ГБДД или УВД. Нарушение установлено по видео записи после окончания экзамена, только на следующие сутки после его проведения
Добрый день в силу Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений
154. Жалоба рассматривается экзаменационным подразделением, предоставляющим государственную услугу, порядок предоставления которой был нарушен вследствие решений и действий (бездействия) экзаменационного подразделения либо его должностного лица.
В случае, если обжалуются решения руководителя экзаменационного подразделения, предоставляющего государственную услугу, жалоба рассматривается в подразделении Госавтоинспекции на региональном уровне.
Чьи действия Вы будете обжаловать? Если сотрудника подразделения, то в экзаменационное подразделение — его руководителю
Не совсем ясно почему Вы ставите отрицательный отзыв за то что Вам не ответили на те вопросы которые Вы не задавали, но тем не менее отвечу
Как видите — в ДЧ УВД Вам обращаться не надо, так как в силу Регламента такие действия обжалуются руководителю экзаменационного подразделения
Копию протокола Вам выдать не обязаны, но Вы имеете право самостоятельно ознакомиться с ним на оснвоании ст. 24 Конституции
Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
данная информация секретной или информацией ограниченного доступа не является