Можно ли с меня взыскать долг по этому займу?

Взял займ через интернет. Моя подпись-это смс с кодом на мой телефон. Никакого договора я живой подписью не подписывал. Живого договора не видел. Можно ли с меня взыскать долг по этому займу?

, Андрей, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Взял займ через интернет. Моя подпись-это смс с кодом на мой телефон. Никакого договора я живой подписью не подписывал. Живого договора не видел. Можно ли с меня взыскать долг по этому займу?
Да, возможно, если денежные средства были переведены именно Вам.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.