108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Я владелец ветхового жилья.Имею ли я право получить новую квартиру даже если прописан в квартире жены?

Добрый день.Меня зовут Александр.Я являюсь владельцев квартиры в доме,который подлежит расселению.

Могу ли я рассчитывать на получение новой квартиры,даже если я прописан в другой квартире,квартире жены?

13 Ноября 2013, 10:35, вопрос №292730
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
908
ответов
287
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно если органы принявышие решение о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу буду выкупать у Вас квартиру или предложат взамен другое жилое помещение.(ст.32 ЖК РФ).

13 Ноября 2013, 10:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут