Какой она считается- вышестоящей, нижестоящей или равной?

предлагаемая воинская должность по званию выше а по окладу ниже. Какой она считается- вышестоящей, нижестоящей или равной?

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Алексей

Воинская должность военнослужащего считается высшей, если для нее штатом предусмотрено более высокое воинское звание, чем воинское звание по прежней воинской должности.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!