Заявление на увольнение за день до отпуска

Здравствуйте. Собираюсь написать заявление на увольнение по собственному желанию 15.11.2013г. (пятница), но с 18.11.2013 у меня подписан приказ на очередной двухнедельный оплачиваемый отпуск. (18.11-01.12.2013) Могу ли я написать заявление на увольнение и уйти в отпуск? Какое число в заявлении на увольнении указывать последним рабочим днем - последний день отпуска (воскресенье 01.12.2013)? последний рабочий день отпуска (29.11.2013)? или первый день работы после отпуска (02.12.2013)? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением-в этом случае, днем увольнения будет являться последний день отпуска, соответственно-01.12.2013.