В договоре заключенном в 2019 году индивидуальном, нет возможности вернуть денежные средства по истечению 14 дней
Добрый день.
В апреле 2019г. приобрела курс интернет маркетолога от онлайн школы Скилбокс, в обучении так и не продвинулась... посмотрела пару лекций.
В договоре заключенном в 2019 году индивидуальном, нет возможности вернуть денежные средства по истечению 14 дней. В новом договоре оферте можно сделать возврат только 30%, остальные 70% это ароматизация.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть большую сумму и каким образом. Заранее спасибо
- oferta.pdf
- договор апрель.pdf
Вы можете помочь составить грамотно данное заявление?
да, могу составить такое заявление.