Подготовить распоряжение начальнику штаба

Вы назначены начальником отдела полиции при приеме должности вы установили, что оперативный план действия личного состава при ЧС не отвечает предъявленным требованиям. В нем не предусмотрены ряд важных положений. Подготовить распоряжение начальнику штаба о подготовке нового варианта оперативного плана действий личного состава отдела полиции при ЧС. Распоряжение должно содержать исчерпывающий перечень мероприятий, необходимый для обеспечения постоянной готовности личного состава к действиям при чрезвычайных ситуациях.

, Наира, г. Киров

Здравствуйте, Наира!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

Наира
Клиент, г. Киров

Здравствуйте! Хотя бы подскажите по каким статьям решать задачу.