Я с Казахстана работаю по трудовому договору в Москве Регистрация у меня 26.12 2019 по 26 12 2020

Здравствуйте! Я с Казахстана работаю по трудовому договору в Москве Регистрация у меня 26.12 2019 по 26 12 2020. Можно ли еще продлить на год.

, Фарида, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Фарида! В соответствии с п. 5 ст.97 «Договора о Евразийском экономическом союзе»

Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

То есть если вы продлите срок действия трудового договора, то и продлите свою регистрацию.