Могу ли выкупить свой дом у банка и как с ними договориться?
Здравствуйте, необходим юридический совет. Приобрели дом в ипотеку, так же был вложен материнский капитал. По некоторым причинам ипотеку оплачивать не смогли, договор был расторгнут, в данный момент получила уведомление, что должна вместе с детьми освободить помещение в течении 7 дней. Могу ли выкупить свой дом у банка и как с ними договориться?