8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация при переломе ноги в спортклубе

Здравствуйте. В четверг 07.11.2013г. в 16-45 вечера я отправилась в женский спортклуб *Стрекоза*, который я регулярно посещаю в теч. 2-х последних месяцев, расположенный в 7 мин. ходьбы от моего дома, для индивидуального занятия с тренером. Тренер не пришла (позже выяснилось что она забыла-не в первый раз) и я решила позаниматься сама. По совету моего тренера для лучшего процесса похудения и выведения шлаков из организма предварительно по приходу в клуб я оплатила 1 сеанс посещения инфракрасной сауны (30 минут). После самостоятельного занятия в трен.зале я отправилась в сауну, примерно после 10 мин. нахождения там меня начало тошнить, я вышла прим. а 2 минуты чтобы остыть и выпить чашку рядом стоящего чая. Зайдя второй раз в сауну прим. через 7 минут меня снова начало тошнить и сильнее, немного помутилось сознание. Я вышла из сауны и прошла прим. 7-10 метров до администратора, сказав что мне нехорошо и потеряла сознание. Очнулась я на полу где администратор и второй тренер-который по счастливой случайности был в клубе в то время(больше кроме 2-х посетителей никого не было) пытались меня откачать при помощи воды и корвалола и сладкого чая. Через прим. минут 10 я пришла в себя, но встать на правую ногу не смогла. Второй тренер помогла мне одеться и вместе мы вызвали мою младшую сестру чтобы она забрала меня домой. Через 5 минут пришла моя сестра и вместе мы решили вызвать скорую т.к. нога начала быстро опухать. Позже в больнице выяснилось что у меня закрытый перелом малой берцовой кости без смещения (лодыжки), мне наложили гипс на 6 недель, реаб. период-4 недели. 08.11.2013 я встала на учет в травмпункт по месту жительства. Сейчас я хочу спросить имею ли я право на компенсацию, т.к. после переговоров со спортклубом выяснилось что они готовы вернуть деньги за оставшиеся 6 индив.занятий-3900 руб. а более не собираются и аппелируют к тому что в договоре указано что клиент сам несет ответственность за свое здоровье. Инфракрасную сауну я посещала впервые, во время посещения за мной никто не следил, врача в кубе за все свое время пребывания там я не видела, перед посещением сауны меня никто не консультировал и не задавал вопросов. Скорую вызвала моя сестра. Все документы, а также рентгеновские снимки есть в наличии.

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Светлана! Обращайтесь с иском в суд о защите прав потребителей. Вы имеете право на возмещение материального и морального вреда. Рекомендую это делать с помощью адвоката, т.к. деньги, которые Вы ему заплатите Вам взыщут со спортклуба.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня муж получил 16 февраля 2024 г ранение, слепое осколочное ранение ноги, положена ему выплата за ранение 3 миллиона?
Здравствуйте,! У меня муж получил 16 февраля 2024 г ранение , слепое осколочное ранение ноги , положена ему выплата за ранение 3 миллиона ??Благодарю за ответ
, вопрос №4087787, Марина, г. Москва
Трудовое право
Я была на больничном 5 месяцев с двойным оскольчатым переломом лучевой и локтевой кости сейчас вышла на работу отработала два дня могу ли я написать заявление на отпкск
Я была на больничном 5 месяцев с двойным оскольчатым переломом лучевой и локтевой кости сейчас вышла на работу отработала два дня могу ли я написать заявление на отпкск
, вопрос №4087348, Юлия, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2013