Поймали с перегаром, составили протокол, через сколько будет суд?

поймали с перегаром, составили протокол, через сколько будет суд? и как можно его отсрочить)

, silverstoun, г. Иркутск

Здравствуйте!

Отсрочка ничего не даст, так как срок давности по таким делам 1 год. Срок давности — это период, в течение которого в отношении вас могут вынести постановление о наказании. Начинается этот срок с даты совершения нарушения.

silverstoun
Клиент, г. Иркутск

это понятно, постановление уже есть. я имею ввиду, через сколько будет суд?

У вас может есть протокол, а не постановление?