Куда можно пожаловаться на цэнтр занятости?

Куда можно пожаловаться на цэнтр занятости? Я уволился 15 января этого года по истечению тк. До этого работал в этом предприятии 3 года встал на учёт а июле

, Артем Леонидович Присман, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 26 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»

Предметом надзора является соблюдение прав и свобод человека и гражданина федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.
Направьте жалобу в прокуратуру района.