А для распечатки на электронную почту не поступил, что делать?

25/11/2020 оплатил полис ОСАГО купленый в пао ск росгосстрах.Известны серия и номер полиса.И в базе РСА и В базе росгосстраха есть.В силу вступает 29.11.2020г.А для распечатки на электронную почту не поступил,что делать?

, Анатолий, г. Волгоград
Илья Щуров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анатолий!

Вам необходимо обратиться в страховую компанию для повторной отправки полиса. Также, возможно, полис можно выгрузить и распечатать в Вашем личном кабинете на сайте страховой компании. Однако, данную возможность нужно также уточнять в страховой компании.