Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Щуров Илья

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ВолГУ, факультет - Институт права (Волгоград, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Страхование
  • Договорное право
  • Кредитование
  • ОСАГО, Каско
  • Автомобильное право
    Какие действия предпринимать по компенсации ремонта
    ДТП на трассе, крутые повороты со знаками "70" и была камера, скорость соблюдала, Ехала по левой полосе, при повороте впереди стояли на обочинах и слева и справа авто и передвигались люди, оказывали помощь пассажирам перевернувшегося авто слева в кювете за 5 мин до меня. Я стала перестраиваться на правую полосу, чтобы никого не сбить, и притармаживать, на правой полосе, именно в этом месте на асфальте была наледь, и мой авто понесло в кювет. В аварии никто не пострадал, только разбит авто с дорогостоящим ремонтом. У меня оформлено только ОСАГО. Инспекторы, прибывшие на ДТП ничего не оформили. И в ГИБДД также не хотят оформить, говорят, что это ничего не даст. Надо ли все же оформить ДТП. Какие действия предпринимать по компенсации ремонта. Как правильно поступить?
    , вопрос №2925655, Галина, г. Екатеринбург
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Не заставит ли страховая компания оплачивать ущерб пострадавшему?
    Здравствуйте. Муж оказался виновником дтп (выезд задним ходом из жилой зоны при ограниченной зоне видимости). Пострадали только авто, и то не сильно. Вызвали аварийного комиссара, т.к.пострадавший был не согласен на европротокол. Комиссар заполнил документы, но ни одной стороне их не предоставил. У обоих осаго. Комиссар сказал забирать документы в гибдд. На следующий день поехали забирать документы, но нам их не выдали без запроса от страховой. В страховую приехали за запросом, а там нам заявили, что раз мы виновные и оформлялось все через комиссара НЕ ПО ЕВРОПРОТОКОЛУ, то мы никаких документов не должны предоставлять страховой. Так ли это? Факт аварии появился на сайте гибдд. Вопрос: нужно ли виновнику аварии предоставлять бумаги из гибдд страховой компании в течении 5 дней или нет? Не заставит ли страховая компания оплачивать ущерб пострадавшему?
    , вопрос №2925753, Анна, г. Саратов
  • Кредитование
    Здравствуйте написал брокеру оправил ему паспортные данные оно в течении 20 мин сказал что одобрили и при этом еще сказал нужно прислать 2 ндфл трудовую книжку это мошенник,?
    Здравствуйте написал брокеру оправил ему паспортные данные оно в течении 20 мин сказал что одобрили и при этом еще сказал нужно прислать 2 ндфл трудовую книжку это мошенник,?
    , вопрос №2925035, Дмитрий, г. Екатеринбург
  • Кредитование
    Можно ли расторгрунь договор с банком
    Можно ли расторгрунь договор с банком. Купила курс онлайн в рассрочку. Документы подписаны
    , вопрос №2925379, Елена, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Дорога до ближайшего сервиса официального диллера составляет 1200 км в одну сторону
    Попала в ДТП на новом авто. Я не виновата. Каско и ОСАГО есть. ОСАГО не даёт направление в сервис, т.к. он находится дальше чем 50 км. Иду по Каско. Авто на ходу. Дорога до ближайшего сервиса официального диллера составляет 1200 км в одну сторону. Кто оплачивает дорогу?
    , вопрос №2921583, Евгения, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.12.2020