8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть деньги с автошколы если не разу там не появлялась и не разу не чего не здавала?

Могу ли я вернуть деньги с автошколы если не разу там не появлялась и не разу не чего не здавала?

28 ноября 2020, 09:57, Анастасия, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.5 рейтинг

Здравствуйте, Анастасия!

Если автошкола не понесла никакие расходы связанные с предоставлением Вам услуг, то в соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы вправе требовать возврата полной суммы.



Анастасия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

28 ноября 2020, 14:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Как можно по закону вернуть долю в квартире?
При смерти родителей, в наследство не вступала (добровольно), прошло 5 лет с того времени, могу ли вернуть свою долю сейчас, при этом собственнкиом не была и не прописана там.
16 января 2020, 08:17, вопрос №2648276, Ирина, г. Новокузнецк
1 ответ
Право собственности
Могу ли я пользоваться квартирой, если второй собственник там не проживает и на связь не выходит?
Здравствуйте! В однокомнатной квартире досталась мне по наследству 1/4, на другого человека есть завещание, у него 3/4 части, там никто не проживает, не прописан, ключи у него и мне дубликат не дает, на связь не выходит, имею ли я право без суда, взломать замок и установить свой, что мне может за это грозить?
05 июля 2017, 16:12, вопрос №1687927, Дмитрий, г. Курск
1 ответ
Жилищное право
Могут ли меня выписать из комнаты, если я там не проживаю и не плачу ЖКХ?
Здравствуйте, есть не приватизированная комната в которой я являюсь главной квартиросъёмщицей. Помимо меня там прописан мой сын. В данной комнате не проживаю уже более 10 лет и не плачу ЖКХ, сейчас сын хочет выписать меня через суд. Может ли он меня выписать, и что мне сделать что бы он не смог меня выписать
14 июня 2017, 13:39, вопрос №1667075, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Нужно ли оплачивать задолженность по ЖКХ, если мы не живём по месту прописки?
Здравствуйте! Я живу в Челябинске, а прописана вместе с сыном в г. Троицке, в комнате. Только прописаны. Ни разу там не жили и ни чем не пользовались, не светом, ни водой и т.д. недавно зашла на сайт го. услуги и узнала , что есть задолженность по жкх на сумму 46 тыс. Вопрос: если мы там не живём и ни разу там не были, надо ли платить за то чем не пользовались. Или как -то надо доказывать через суд? Заранее спасибо!
07 декабря 2016, 14:19, вопрос №1466129, Светлана, г. Челябинск
2 ответа
ЖКХ
Прописан в квартире, в которой не проживаю уже 11 лет. ТСЖ подало в суд
Здравствуйте.У меня такая проблема .Я прописан в квартире в которой не проживаю уже 11 лет ,в ней проживают мать ,сестра с мужем и двумя детьми ,брат ,сестра , ещё одна сестра с ребёнком и жил ещё один брат ,но недавно съехал .Все это время проживающие не платили за квартиру с 2008 года или платили частично ,сумма долга 420000.ТСЖ подало на нас в суд .Официально в семье работают мать и я ,но я живу у жены и 11 лет там не появляюсь и не чем не пользуюсь ,я не против оплатить коммунальные платежи ,но семья отказывается платить и я в недоумении неужели всю сумму придётся платить мне ?Подскажите ,что делать в данной ситуации ?Спасибо .(квартира не приватизированная ,2 двухкомнатные квартиры )
17 мая 2016, 09:48, вопрос №1254727, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.11.2020