Отрицательный баланс предприятия
Предприятие(ООО) имеет отрицательный бухгалтерский баланс, что указывает на неблагополучие Общества.Какие штрафные санкции или другие меры воздействия возможны со стороны ФНС РФ по отношению к такому Обществу. Спасибо.
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Олег Соболев
Здравствуйте. Никакие.
В теории если долг по налогам превысит 300 000 руб. могут подать на банкротство.
Также есть риск при долгам, что руководителя и учредителей привлекут к субсидиарной ответственности, т.е. заставят гасить долги личным имуществом.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.