Дата уплаты денег просрочена, есть намерение подать иск в суд.Подскажите: 1.в какой суд подать иск-гражданский
Добрый вечер. Факт:выдал по договору комиссии с физическим лицом (который является предпринимателем) товар с отсрочкой платежа до конкретной даты. Дата уплаты денег просрочена, есть намерение подать иск в суд.Подскажите : 1.в какой суд подать иск-гражданский или арбитражный,2.по заявлению об обеспечении иска будет ли арестован расчетный счет предпринимателя (хотя товар я выдал частному лицу, но для продажи, выручка проходит через расчетный счет). Спасибо за раз'яснение. Михаил