Потребительский кредит и зарплатная карта

Что по Закону РФ гражданин может получить от Банка, в виде компенсации, льгот, и выплат имея зарплатную карту и потребительский кредит в данном Банке?

, Константин, г. Тихвин
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Константин!

Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ и Гражданский кодекс РФ законодательно не устанавливают никаких льгот. Такие вопросы решаются только на основании договора с банком.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.