Доброго времени суток.Такой вопрос, сегодня муж получил зарплату и положил через банкомат наличными на мою

Доброго времени суток.Такой вопрос , сегодня муж получил зарплату и положил через банкомат наличными на мою карту.карта социальная ограничений по ней не было.ближе к вечеру средства заблокировали из за моих долгов по кредиту и на карту наложили ограничения.Я в декрете скоро рожать ,средств нет вообще.Могут ли приставы вернуть эти средства так как кредит я брала до брака и муж к моим долгам никак не относится недавно заключили брак и по сути это его зарплата. А я вообще в декрете не работаю.что делать

, Ольга, г. Ростов-на-Дону