Как обжаловать штраф за отсутствие маски в магазине

Здравствуйте! В начале месяца в одном из продуктовых магазинов меня остановили сотрудники полиции, стали составлять протокол по поводу отсутствия маски , которую я надела на глазах у сотрудника , в силу неопытности я подписала этот протокол.

На днях пришло сообщение на телефон об административном правонарушении ч.2 ст.3.18 КоАП, нарушении режима самоизоляции с номером постановления ОАТИ и суммой штрафа, само постановление я на руки не получала , также не приходило ничего на почту.

Могу я как-то обжаловать данный штраф ?

, AnastasiyaLarionovа, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии со ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ вы можете обжаловать постановление о наложении на вас административного штрафа в районном суде в течение 10 дней после получения копии постановления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.