Могу ли я получать пособие по безработице

Добрый день! Продала старую квартиру, купила новую, но дом ещё не сдан. Проживаю у родителей, там же имею временную регистрацию. Могу ли я получать пособие по безработице

, ольга, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга!

Да, можете. Временная регистрация не является основанием для отказа в выплате пособий по безработице. Обратитесь в Центр Занятости Населения.