Как написать заявление на электронную почту мирового суда, с запросом постановления из архива
Добрый день, мы потеряли постановление по делу об административном правонарушении. Как написать заявление на электронную почту мирового суда, с запросом постановления из архива
Лучше заявление в произвольной форме и с указанием номера соответствующего дела направлять не в электронном виде, а на бумаге — отправить письмо заказной почтой. По правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях Вы имеете право знакомиться с материалами дела и получить копию постановления.