Моя девушка беременна я граждонин РФ а она гражданинка Казахтана как всё оформить

, Степан, г. Наро-Фоминск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Степан!

Если вы -отец ребёнка, то ребёнок будет гражданином РФ по рождению.Если она планирует получать гражданство РФ, то вам следует заключить брак, и тогда она после рождения ребенка, который будет гражданином РФ по рождению, сможет оформить ВНЖ в России, а после получения ВНЖ- и гражданство РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.