Сегодня мне позвонили с управления образования и сказали что составляют на меня протокол и что я обязан

Моему ребёнку 1год и 2 месяца, 14го сентября я, встала на биржу труда, подала позавчера документы на переоформление другого пособия, и приложила справку с биржи, так как она была списке требуемых документов, о том что получая пособие до полутора нельщя вставать на биржу, я не знала. Сегодня мне позвонили с управления образования и сказали что составляют на меня протокол и что я обязан вернуть деньги за 2,5 месяца (это почти 20 тысяч), за тот срок, что я состояла на бирже и теперь они снимут меня с выплаты до полутора, пока я состою на бирже. На мой вопрос почему меня никто не проинформировал о том что так делать запрещено по закону, они "разводят руками", мол вы не спрашивали мы и не сказали.

, Ольга, г. Томск
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Ольга, добрый вечер! Возможно данный протокол обжаловать. Если необходима консультация, можете обращаться в чат или прийти на консультацию по адресу: г.Томск, ул. Красноармейская,118