Положен ли абонентский ящик в почтовом отделении федеральному казенному учреждению, и на что нужно ссылаться чтобы федеральный бюджет выделил деньги на это

положен ли абонентский ящик в почтовом отделении федеральному казенному учреждению, и на что нужно ссылаться чтобы федеральный бюджет выделил деньги на это

, Ирина, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Ирина!

В России ни один нормативно-правовой акт не обязывает ФКУ иметь абонентский ящик в почтовом отделении. Аренда АЯ на почте невозможна по принуждению, а только на основании договора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.