Из за штрафов гибдд мне не дают допуск к экзамену пдд

Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой, что мне не дают допуск к экзамену пдд(теория). Мне инспектор сказал, что у вас просроченные штрафы и еще штрафы, которые были выписаны по паспорту. Из-за этого нельзя допусть меня к экзамену пдд. Как мне решить эту проблему? Заранее благодарю.)

, Ибрагим, с. Плиево
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если вы хотите сдать теоретический экзамен после окончания срока лишения  права управления ТС, то в соответствии с нормами КоАП РФ, то для этого у вас должны быть уплачены все административные штрафы по линии \пдд.

\выход один- срочно оплатие штрафы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.