Как должен поступить работник центра занятости в данном случае?
Петров обратился в центр занятости населения для признания его безработным и получения соответствующего пособия. Спустя три месяца после этого его признали виновным в совершении преступления и назначили наказание в виде исправительных работ на четыре месяца. Петров обратился к работнику центра занятости, чтобы они приостановили выплату пособия по безработице и возобновили ее сразу после отбытия наказания. Как должен поступить работник центра занятости в данном случае?