Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

О восстановлении в армии

Лейтенант уволен из Армии за избиение солдата, по суду - год условно без отстранения от службы. Судимость снята. Можно ли восстановиться вновь? Статья 51 пункт 1 подпункт е1

12 Ноября 2013, 08:34, вопрос №291856 Валентина, г. Сосновый Бор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Формально возможно, но скорее всего для Вас найдут иные основания для отказа

    12 Ноября 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats